Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для складов и офисов

Любой склад или офис является рабочим местом для разного количества людей. Для того, чтобы сотрудники могли сосредоточиться на выполнении своей работы и показывали только хорошие результаты, необходимо создать им максимально комфортные условия. Провести электричество и отопление или установить сигнализацию не составит особого труда, но вот с канализацией могут возникнуть проблемы, особенно если здание находится за пределами города.

Идеальным решением станет установка системы очистки Топас, которая поможет Вам справиться с проблемой обслуживания офисов и складов.





Преимущества очистного устройства

Преимуществами установки канализации Топас для офисов и складов являются:

  • ее низкий уровень шума во время работы;
  • отсутствие неприятных запахов, способных отпугнуть клиентов или помешать работе сотрудников;
  • простота в обслуживании и ремонте Топас;
  • соответствие всем нормам и стандартам;
  • высокая скорость очистки отходов вне зависимости от поры года;
  • возможность монтажа на территории с любым видом грунта.

Как правильно выбрать септик Топас?

Если Вы еще не можете определиться с моделью – не переживайте! Уже сегодня наши специалисты смогут подобрать Вам необходимую модель септика Топас с учетом индивидуальных пожеланий клиента. Вам достаточно только заказать на нашем сайте бесплатный обратный звонок консультанта или договориться о выезде к Вам на место установки.

Главный фактор, который прежде всего учитывается при выборе и установке системы очистки Топас,является количество человек, на которых он должен быть рассчитан. Оптимальным вариантом для среднего офиса или большого склада является септик Топас 40, ведь он способен обслуживать до 40 человек одновременно.


Монтаж и эксплуатация

Монтаж септика и его дальнейшая эксплуатация очень просты и надежны. Наши специалисты во время установки учтут все Ваши пожелания, особенности рельефа и характеристики здания, в котором будет установлена очистная система, а значит дальнейшая эксплуатация или обслуживание септика не принесет Вам больших хлопот. Однако, если вы захотите тратить свое время, наши специалисты за разумные деньги обеспечат 100% работоспособность септика Топас.

Купите септик Топас у нас и позаботьтесь о комфорте своих сотрудников и клиентов уже сейчас!

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата